Центральный офис - г.Омск, ул.Красный путь, д.143а/1, офис 214

База стеновых материалов - Все стеновые материалы в одном месте!

Керамический поризоновый блок

Керамический поризоновый блок – Строймарт-Ю фото

Керамический поризоновый блок представляет собой высокотехнологичный стройматериал, имеющий сложную форму. Камень получают путем термической обработки и формования глины. Габариты готового блока больше обычного кирпича в 2-15 раз.

Керамический блок отличается повышенной пустотностью (50-72 %) и небольшой средней плотностью (650-1000 кг/куб.м). Керамические блоки обладают значительной прочностью и хорошими теплоизолирующими свойствами.

Сферы применения стройматериала

Керамический блок используется для возведения частных домов и построек высотой до девяти этажей. Стройматериал применяется для наполнения каркасных конструкций, возведения межкомнатных перегородок и кладки капитальных стен. Помимо этого камень используется при строительстве перекрытий, заграждений и других архитектурных элементов.

Особенности производства искусственного камня

Изготовление керамических блоков осуществляется с использованием высокотехнологичных станков. Базовым материалом для производства керамического камня служит плавкая глина, добываемая из карьера. Для улучшения эксплуатационных свойств керамического материала в глину добавляются поризаторы (опилки, куски торфа, солома и др.). Объем выгорающих компонентов в составе может доходить до 50 %.

Керамический поризоновый блок

Керамический поризоновый блок

Керамический камень по выгодной цене

Компания «Строймарт-Ю» приглашает к сотрудничеству физических лиц и организации. У нас вы можете приобрести качественный керамический блок, соответствующий международным стандартам качества. Для оформления заказа на поставку строительных материалов свяжитесь с нашим менеджером по телефону или электронной почте

Каталог наших товаров